Быстрое строительство домов в Крыму

Каркасное строительство домов под ключ приобретает популярность. Данный вариант востребован не только из-за скорости строительства, но и его характеристик. Дерево экологически безопасно, создает комфортабельные условия для постоянного проживания в коттедже. 

Строительство домов в Крыму

Строительная компания «СтроимДом» предлагает выгодные решения и множество интересных проектов, в которых все рассчитано до мелких деталей. Выполняет подготовку документации от планировки до ландшафтного дизайна.

Каркасное или бревенчатое строительство домов в Крыму и Севастополе – реальная возможность стать владельцем жилья свое мечты. Если обратиться в компанию «СтроимДом» всего за 3-4 месяца можно стать владельцем собственного коттеджа. Услугами специалистов могут воспользоваться потребители со средним доходом. И не из-за того, что применяются дешевые стройматериалы, а вследствие ряда других факторов:

  • коттедж должен быть прямоугольный, с простой конструкцией кровли;
  • помещения комфорты, но без излишеств;
  • желательно выбрать каркасное строительство или коттедж из бруса;
  • стоимость стройматериалов и работы не больше средней;
  • типовой проект, простая внутренняя и внешняя отделка.

Планируется построить дом недорого, лучше обращаться к профессионалам. Компания «СтроимДом» предлагает прозрачные условия сотрудничества. В каталоге представлены многочисленные проекты готовых коттеджей, среди которых можно подобрать понравившийся вариант или заказать свой  

   

Преимущества строительства домов 

Первый плюс такого коттеджа – экологичность. Большинство людей выбирают именно такое жилье по этому признаку. Стоимость проекта и его строительства интересует каждого. Стать владельцем комфортабельного, безопасного частного дома хочет каждый, но не у всех есть возможность сделать это.

К другим преимуществам строительства домов можно отнести:

  1. Экологичность. Для сооружения каркасных домов, коттеджей в основном используют простые стройматериалы. Дерево – хорошее сырье для возведения загородного домовладения, при помощи которого можно создать комфортный микроклимат. Причем не имеет значения, снаружи снег, ветер или дождь с градом в таком частном доме будет уют, тепло и комфорт.
  2. Быстрота монтажа. Домовладения часто предусматривают применение простых стройматериалов, технологий, позволяющих за короткие сроки выстроить загородный дом или коттедж.

Строительная компания «СтроимДом» предлагает заказчикам готовые проекты частных домовладений из бруса и по каркасной технологии. В пользу домов говорит долговечность, быстрота монтажа, надежность и экологичность. Каркас изготавливается из дерева, металла или клееного бруса, отделка может быть любой.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *