Сколько стоит построить дом в Крыму

Думая о Крыме, мы невольно представляем море, побережье и веселый отдых. А как же здорово жить в этом сказочном месте!  А чтобы узнать, сколько стоит построить дом в Крыму, достаточно обратиться за помощью к профессионалам. Специалисты  компании «СтроимДом» с удовольствием помогут в этом!

Разновидности постройки

В зависимости от пожеланий клиента, дом может быть построен по разным проектам. Учитывается ландшафт, желаемый размер и прочие аспекты. Компания «СтроимДом» организует строительство дома в Крыму по готовым проектам. Также мы можем изготовить документацию по отдельному, индивидуальному плану.

Мы предлагаем возвести дом из таких материалов:

  • из газобетона;
  • из пеноблоков;
  • из ракушняка;
  • из керамических блоков;
  • из блоков инкерманского камня;
  • из деревянного бруса.

Каждый из материалов имеет свои особенности. С ценами можно ознакомиться на сайте. Благодаря прозрачности информации, легко избежать разногласий в финансовом плане.

 

построить дом в Крыму

Пакеты услуг

Чтобы не тратить время, вы можете не просто заказать строительство дома в Крыму, но и воспользоваться полным пакетом предложений. Наши работники кроме возведения жилья займутся оформлением ландшафта.

Кроме того, можно еще на этапе планирования обозначить беседки, баню, или прочие вспомогательные строения.

На сайте компании вы найдете онлайн калькулятор, который поможет просчитать, сколько стоит построить дом для вас. Для получения более точной суммы советуем связаться с консультантом. Он сможет не только посчитать конкретную смету, но и ответить на интересующие вопросы.

строительство дома в Крыму

Преимущества компании «СтроимДом»

Компания «СтроимДом» имеет много преимуществ, которые выгодно выделяют ее среди других. К ним относится:

  1. Использование современных технологий. Они помогают делать воздвижение зданий не только быстрым, но и высокоэффективным процессом.
  2. Построенное жилье подходит для постоянного проживания, а не только в летний период.
  3. Строительные материалы закупаются по оптовой цене сразу на все проекты. Поэтому цена на них ниже, чем при самостоятельной покупке.
  4. Здесь, на нашем сайте можно посмотреть каталог готовых домов и оценить их реальный вид. Так легче определиться с количеством этажей в помещении, и в прочих рабочих вопросах.
  5. Составление проектной документации проводится в соответствии с действующими нормами и под надзором ответственных органов.
  6. После оформления заказа сумма фиксируется и больше не меняется. Это же касается и сроков строительства.

Специалисты нашей компании берут на себя ответственность за строительные работы, подготовку и оформление документов. Благодаря этому, построить дом в Крыму —  не хлопотное дело, а время для составления планов на будущее и их исполнения.